Компания ПЛАСТ-МЕТ Собственное производство пластиковых изделий и металлоконструкций любой сложности

Новости

Преимущества пластиковых окон над деревянными
Апрель 24, 2014

С тех пор, как появились окна ПВХ постоянно идут дискуссии о преимуществах и недостатках этих окон по сравнению с деревянными окнами. Давайте рассмотрим все за и против: Многие люди очень небезразличны к своему здоровью, поэтому они хотят видеть в своем доме только натуральные и экологичные материалы. Здесь преимущества за деревянными окнами. Но следует не забывать, далее »


Составляющие монтажа стеклопакетов
Сентябрь 3, 2012

Сегодня всякое помещение не обходится без новых окон. Поэтому важная роль в интерьере здания, его отделке и декорирования играют окна. В свою очередь самым главной составляющей окна считается стеклопакет. При выборе стеклопакетов необходимо остановить свой взгляд на фирме, которая при их производстве применяет высококачественные комплектующие и новые технологии. Так при производстве стеклопакетов применяют стекла различной далее »


Стоимость ПВХ европейских производителей растет
Август 27, 2012

В этом месяце наблюдается рост цен ПВХ на внешних рынках нашей страны. Это касается европейских производителей, за исключением китайских. Западные производители в связи с ростом контрактной цены этилена для поставок в августе на EUR 140/т в сравнении с прошлым месяцем увеличили свою стоимость на EUR90-100/т до уровня евро 760-820/т. Основным фактором роста стали остановка на далее »


В жару вашим окнам поможет пена Soudafoam Maxi Sahara
Июль 13, 2012

Обычное лето – это время, когда идет интенсивная застройка пригородов и городов. Но жаркие погодные условия большинства городов нашей страны усложняют работу строителей. Поэтому специалисты компании Soudal разработали одноименное средство в виде полиуретановой пены, которое помогает справляться с жарой. Это средство назвали Soudafoam Maxi Sahara. Эта однокомпонентная и саморасширяющаяся пена готова к применению с высоким далее »


История развития пластиковых окон
Июль 8, 2012

Буквально лет десять назад все думали, что это пик развития пластиковых окон и что больше им не куда совершенствоваться. Однако ежегодно производители окон радуют нас своими новыми улучшенными моделями. История пластиковых окон берет начало с плоских поливинилхлоридных конструкций, на которые крепились простые стекла. Это прообраз современных пластиковых окон. А чтобы создавать конструкции веса и жесткости, далее »


REHAU создала профильную систему, которая пропускает еще больше света в помещение!
Июнь 19, 2012

Всемирно известный на рынке разработчик и производитель оконной продукции, европейская компания REHAU, стала активно участвовать в строительстве олимпийских объектов в Сочи. На олимпийских объектах компания REHAU совсем недавно поставила новый оконный профиль ПВХ совместно со своими партерами – российскими фирмами КПИ из Таганрога и Фенстер Квелле из Краснодара. При производстве окон применялось новое техническое решение, далее »


Кто защитит свою квартиру, в период отпуска?
Июнь 7, 2012

Вот и не заметно приблизился сезон отпусков. Многие в приятных хлопотах, выбирая туры, путевки на жаркие курорты, как нашей страны, так и всего мира. Но, к сожалению, параллельно с нами к отпускам готовятся профессионалы квартирных краж. И часто задаваемый вопрос в данный период года, как сохранить свое имущество от квартирных воров? На этот вопрос решили далее »


Ремонт окон по шведской технологии
Июнь 6, 2012

Многие задумываются о ремонте своих старых окон, однако к этому вопросу нужно подойти со всей серьезностью иначе можно просто зря потратить деньги. Наши российские холодные переменчивые условия с влажным климатом мало совместимы с деревянными окнами. Окна из древесины стареют быстрее и в результате действий внешних факторов – холода, дождя, влажности, перепадов температуры. В итоге в далее »


Новое поколение поворотно-откидной оконной фурнитуры activPilot
Май 13, 2012

Прогресс не стоит на месте. С каждым днем мы находим что-то новое, совершенствует старое, так же обстоят дела и с окнами ПВХ. Сегодня конструкции переходят на новое поколение оконной фурнитуры activPilot WINKHAUS, которое приходит на смену привычному для нас autoPilot . Система activPilot состоит из многих инновационных и практичных решений, которые в будущем будут стандартными. далее »


Москитная сетка не спасает от падения
Апрель 25, 2012

Согласно заявлений специалистов по установке пластиковых окон, москитная сетка не убережет от падения с высоты. Москитная сетка предназначена для защиты от насекомых и комаров, она абсолютно не приспособлена к большому весу, например, домашних питомцев или даже детей, пусть даже самых маленьких. Недавно в Подольске трехлетняя девочка, которая осталась без присмотра родителей, залезла на подоконник, облокотилась далее »