Компания ПЛАСТ-МЕТ Собственное производство пластиковых изделий и металлоконструкций любой сложности

Новое поколение поворотно-откидной оконной фурнитуры activPilot

Прогресс не стоит на месте. С каждым днем мы находим что-то новое, совершенствует старое, так же обстоят дела и с окнами ПВХ. Сегодня конструкции переходят на новое поколение оконной фурнитуры activPilot WINKHAUS, которое приходит на смену привычному для нас autoPilot .

Система activPilot состоит из многих инновационных и практичных решений, которые в будущем будут стандартными. Она создана на основе старой давно проверенной годами фурнитуры autoPilot. Новая система сохраняет все самые основные преимущества предыдущего поколения фурнитуры и плюс нововведения.

Для компаний, которые устанавливают окна, существенно упростился процесс монтажа благодаря тому, что у activPilot значительно меньше элементов, которые их функциональности и универсальности. А уменьшение специальных элементов значительно ускоряет процесс установки окна. Кроме того, теперь можно сократить складские запасы и расходы на хранение.

Новое поколение поворотно-откидной оконной фурнитуры activPilot

Новая система activPilot – это модульная система, которая имеет ясную структуру и значительно уменьшает количество элементов по сравнению с предыдущей. Эта фурнитура приспособлена и для ручного, и для автоматического монтажа окон. Эта система предоставляет возможность производителю выполнять любое желание клиента благодаря своей эластичности.

Они имеют привлекательные дополнительные функции, новую систему запирания и возможность изменения стандарта безопасности, что является существенным аргументом для покупателей. Благодаря современному дизайну подчеркиваются высокое качество и потребительские достоинства изделия.

Покупатели по достоинству оценят удобство, простоту и безопасность. Теперь без труда можно пользоваться окнами больших размеров, элемент доводки, который регулируется, позволяет плавно переходить створке из положения наклона в положение поворота. Больше можно не бояться захлопывания окна, когда на улице сильный ветер, новая система удержит створку в наклоненном положении даже в сильные порывы ветра. Кроме того, окно может быть оснащено оконным замком, что дает дополнительную защиту от открывания створки окна посторонними лицами.

Материалы по теме: