Компания ПЛАСТ-МЕТ Собственное производство пластиковых изделий и металлоконструкций любой сложности

Технологии, которые позволяют делать пластиковые окна необычной формы

Нестандартностью жилых конструкций в наших городах сегодня уже ни кого не удивишь. На общем фоне стандартизированного жилья они начали расти как грибы. Выделяясь своей оригинальностью и неповторимостью.

Подобные нестандартные здания требуют особого подхода к оборудованию их окнами. Специалисты утверждают, что дома цилиндрической формы повышают прочность конструкций. И все говорят, что сегодня появилась возможность строить здания без арматуры. Одним словом, что здания с выпуклыми стенами обладают рядом многих преимуществ.

Но здесь встает вопрос:

Какими должны быть окна в подобных конструкциях?

пластиковые окна необычной формыПластиковые окна в таких зданиях должны иметь своеобразную, необычную форму: эркерную или арочную, овальную, круглую.

Сегодня новые современные технологии позволяют изготавливать подобные окна. В нашей компании мы можем предложить изготовление окон Rehau любых форм и размеров.

Одним из самых лучших материалов для изготовления этих окон является ПВХ – профиль. Он надежный и хорошо устойчив к российской погоде: перепаду температур от лета к зиме.

Современная уникальная технология изготовления оконных рам из такого профиля позволяет изготовить раму любой формы.

Отрезок профиля, погружают в ванну с горячим глицерином, а затем его уже нагретым выкладывают по нужному контуру.

Сегодня уже многие Российские города освоили подобные технологии изготовления окон необычной формы, которые могут вам предложить окна, не уступающие по качеству европейских производителей.

Материалы по теме: